{School of Both Worlds}

Объявление

Наша ролевая игра начала жить и работать! Завершаются последние "Косметические" работы. Не бойтесь, добовляйтесь)
Соблюдайте правила Игры! Неповиновение карается банами и штрафами. Дорогие гости: незабывайте то что наша игра только открылась, поэтому добовляйтесь, у нас ведется набор игроков.
Пока происходит набор игроков и освоение территории школы. Знакомства участников, учителей, директора.

Высоко-высоко в горах, расположена школа в которую не вступала нога человека. Окруженная оврагами, пиками и другими природными препятствиями она хранит в себе множество учений о магии которые многие века писали колдуны, ведьмы, ангелы, демоны, светлые и темные. Под руководством директрисы Оурен, школа процветает и приносит свои плоды...
Конец лета. Начался заезд абитуриентов. Погода:+25, Время: Полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {School of Both Worlds} » Принятые анкеты » Анкета Моки)


Анкета Моки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, пол(м/ж):Мока Акасия,Ж
Учитель\ученик:ученица
Магический аретфакт: Крестик Медальон)
Возраст :16 лет
Внешность:Когда на Моке крестик-медальон у нее прекрасные розовые волосы с араматом роз. Большие зеленые глаза.. Средние по длине ресницы.. Аккуратненький носик. Не слишком узкие и не слишком широкие губки. Прекрасная фигура, большая грудь, вес 50кг при росте 168,размер ноги примерно 35. Хорошая осанка и красивые плечи. Носить больше всего любит короткую юбку, которую постоянно поднимает ветер и из-за этого виднеются её трусики, сверху надевает пиджачок и блузку декольте. Не откажет в удовольствии надеть платье, любит каблуки, иногда завязывает волосы в хвостик.

Биография: Мока родилась в семье вампиров. Ее родители были одними из сильшейших вампиров. С детства они приучали дочь к кровожадности, любви к убийствам, жестокости.. Также они учили стрелять из лука. Но пить кровь у людей ей было запрещенно. Мока питалась донарской кровью и томатным соком. Почему ей запрещали пить у ледей кровь? Потому что первого кого она укусит полюбит... возможно навсегда. Однажды ее родители отправились на охоту.. так и не вернулись. У Акасии была ручная летучая мышь по кличке Цукунэ. Мока отправила ее разузнать, что случилось с ее родителями. Цукунэ вернулся только через месяц. За этот месяц многое произошло. Один раз вечером в дом постучалась женщина. На вид ей было лет тридцать. Она сказала что странствует по всему миру и ей нужен ночлег.. Она была очень добрая.. очень.. Внезапно в Моке проснулось чувтво.. жалости что ли.. Она впустила эту женщину. И чем дольше проводила с ней времени тем Моке становилось хуже. В ней пробуждалась какая-то доброта.. У Моки разрывалась голова. Она не знала что делать убивать... или щадить.. Вдруг женщина надела на шею Моке медальон-крест и Акасия преобразилась. Теперь в ней не было желания убивать. Посередине креста был красный камень. Медальон начинал разговаривать с Мокой, когда она не знала что ей делать..
Характер: В Моке живет две сущности, сама девушка дружелюбная, жизнерадостная, любит повеселиться и просто обожает своих друзей. Так называемая нежная роза… Но у каждой розы есть и шипы… Шипами Акасии стало ее второе «я» так называемый Крестик. Как только с Моки снять ее медальон она преображается, ее внешность становится другой, а характер холоднокровным, почти безчуственным, гордым и просто обожающим драки(благодаря силе всегда выходит победителем). Второе «я» несмотря на так называемое слабое первое защищает Моку(ведь умрет одна, умрет и вторая) подсказует ей, и после драк всегда возвращает крестик обратно
Орентация:гетеро
Желаемый статус:"светлая"

0

2

Принята!

0


Вы здесь » {School of Both Worlds} » Принятые анкеты » Анкета Моки)