Имя, Фамилия, пол(м/ж): Dai Tanaka (Даи Танака), Ж
Учитель\ученик  Ученица
Магический аретфакт: Фамильное кольцо *Черная Роза*
Возраст:  16 лет
Внешность: Стройная , высокая девушка с яркими зелеными глазами . С длинными черными как ночь волосами .Обычно в кожаном (в черном), но бывают исключения. Волосы чаще всего распущены . Ухожены и поэтому блетстят как и на солнце так и под луной . Смугловатая , нежная кожа. Чертовский красива.
Биография: Родилась в богатой семье. С братом что на год старше ее. Когда дети были еще совсем маленькие их дед купил это старое здание в горах что бы передалсть его в собственные имения . В старом здании было очень много странных явлений. ПО ночам в корридорах постоянно скрипели полы. Появлялись кровавые надписи на стенах, погода никогда не была яркой и светлой. Но как ни странно Аки и Даи было довольно комфортно в этих местах и окрестностях. Их родители решили переехать , а дед остался проживать в своем замке.. Когда он умер , то по наследству передал замок своей старшей дочери Оурен, тете Аки Даи. Она решила сделать из нее школу для таких необычных детей как Аки и Даи. Она отреставрировла здание и оно "расцвело". Было две стороны школы "темная" и "светлая". Дети были еще малы , но в школу стал поступать народ которые чувствовали в себе странные силы, которые могли творить магию. Когда Даи и Аки подросли , то им предстоял выбор и был он у них разный. Из-за постоянных сор в детстве дети очень не любила друг друга и вот когда настал момент они пошли по разным путям. Аки ушел на светлую сторону, Даи на темную. С тех пор началась борьба между темными и светлыми. Между братом и сестрой... (борьба была не только из-за Аки и Даи , но из-за не пониманий и разногласий сторон). 
Характер: Высокомерна , жестока - для всех она такая. Скрытный характер. Готова помочь своей стороне , но не покажет им свое настоящее лицо под темной маской , но все же надеется что будет такой человек который снимит с нее маску и увидит ее настоящуюю , искреннюю и все же что-то чувтсвующюю девушку. Черты что она не скрывает-это целеустремленность и настойчивость. Всегда идет к тому что ей нужно , во многих случаях ей это удается.       
Орентация Гетеро!
Желаемый статус: **Темная**
Связь с вами (ЛС не принимаются, аська или мыло): 576783684
Будете ли нас рекламировать? Ну а как же ^_^