{School of Both Worlds}

Объявление

Наша ролевая игра начала жить и работать! Завершаются последние "Косметические" работы. Не бойтесь, добовляйтесь)
Соблюдайте правила Игры! Неповиновение карается банами и штрафами. Дорогие гости: незабывайте то что наша игра только открылась, поэтому добовляйтесь, у нас ведется набор игроков.
Пока происходит набор игроков и освоение территории школы. Знакомства участников, учителей, директора.

Высоко-высоко в горах, расположена школа в которую не вступала нога человека. Окруженная оврагами, пиками и другими природными препятствиями она хранит в себе множество учений о магии которые многие века писали колдуны, ведьмы, ангелы, демоны, светлые и темные. Под руководством директрисы Оурен, школа процветает и приносит свои плоды...
Конец лета. Начался заезд абитуриентов. Погода:+25, Время: Полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {School of Both Worlds} » Холл » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут начинаем игру.

0

2

Заканчивалось лето, а так же каникулы. Девушка была рада вернутся в школу после отдыха с семьей и продолжить обучение. Пусть она обучалась меньше своего брата , но по силе магии она была с ним на равне.
И вот двери распахиваются и девушка входит в холл. Здесь все как обычно, все привычно. Так же шикарно , но на взгляд девушки не много скучновато. Хотелось чего то нового!  В руках ее были два чемодана и еще не большая сумка на плече. Она была одета в черный костюм (как на ававтарке)). Она любила черный цвет и облигающую одежду. «Зачем скрывать,то что есть показать?» - Так считала она. Какой бы она не была красивой, она мало кому доверяла. И скрывала свои истинные чувства.   На среднем пальце левой руки как обычно красовалась *Черная Роза*. Даи никогда не снимала фамильное кольцо своей мамы. Этот предмет служил для Даи магическим артефактом.  А еще она хоть и очень редко , но показывала свою розочку с длинным черным ноготком некоторым особо заслуживающим не приятелям!
Уфф... Отдышалась девушка поставив сумки на пол и уселась рядом с ними в кресло. Прикрыв глаза руками она закрыла их на миг и о чем то задумалась…

0

3

Она открыла глаза... Внимательно осмотрела холл...
И когда же Аки будет здесь? Мелькали мысли в голове... Замарачиваться она долго не стала и потянувшись в кресле как кошка вылезла из него...
Надо идти... Идти в комнату и распаковываться... Девушка одела сумку на плечо, взяла в руки оба чемодана и потянула их за собой к двери ведущей к темному крылу.... ---->Комната №1 (темное крыло)

0


Вы здесь » {School of Both Worlds} » Холл » Холл